Calle 38 By Booking Guys

Situado en el barrio Centro, a 300 metros de La 5ta Hacienda, este apartamento de 50 m², Calle 38 By Booking Guys Playa del Carmen, tiene capacidad para 2 huéspedes. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza de este apartamento, que se encuentra justo al lado del club Martina Beach Club.

El Parque Los Fundadores está a unos 25 minutos a pie, mientras que el Museo Frida Kahlo está a tan solo 1 km. El apartamento Calle 38 By Booking Guys está a 2 km del centro de Playa del Carmen. El Museo 3D de las Maravillas está a tan solo 1,1 km.

El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

El apartamento Calle 38 By Booking Guys también ofrece una cocina totalmente equipada. La estación de autobuses Viva Aerobus está a 800 metros del apartamento. En este apartamento hay una piscina.

Reservar Calle 38 By Booking Guys Playa del Carmen

General information

Contact information

38 AV NTED105 15 20 MZA 147 15 y 15V L 13 PCN ZAZIL HA, Playa del Carmen, México;

Reservas de Calle 38 By Booking Guys disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Calle 38 By Booking Guys no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Calle 38 By Booking Guys, visita la página web del hotel

Calle 38 By Booking Guys Ubicación

 38 AV NTED105 15 20 MZA 147 15 y 15V L 13 PCN ZAZIL HA, Playa del Carmen, México

Ofertas de Calle 38 By Booking Guys Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Piscina en la azotea

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Calle 38 By Booking Guys

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Tumbona
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Calle 38 By Booking Guys

Habitaciones